Ал
Алексей

бог видимо сам искусился этим миром что не спешит созидать

пьёт водочку где-нибудь, явно покуривает... может ему лень стало созидать и он этим стал антихристом?

Invictus

+))) Зачет! )))

Виктор Клыков

Ого, как! Это крик о помощи? Мир, действительно изуродован. Какой смысл здесь что-либо созидать?

Если бы вы попробовали почитать библию, то смог ли бы сами удостовериться: там нигде не написано, что Бог правит миром.
Миром правит сатана . А он, кажется, не любитель созидания.

Если хотите удостовериться в неравнодушии к вам Создателя, просто подружитесь с Ним.
Бог - слушатель молитв, но это не значит, что Он всем отвечает. Да, и вы, я думаю, в первую очередь помогаете тем, кто к вам близок, а не всем подряд. Не так ли?

Александр Михеев

да мир с людьми - явно по обкурке под какойто дурью делал! а теперь на свои же труды насылает болезни и смерти + всех в ад !!!