Марина Матвеева

Бог ли правит этим миром ?

Светлана Козаченко

Нет.. .

Бог сказал, что вы ипитесь как хотите, а я умываю руки...

Ваня Сова

А вот вам и нет! Вот эти ребята

Ирина Дроздова

Древний змий - Сатана. ( Откровение 12:9)

Anatoliy A.с

лучше научиться управлять собственным

Елена Лаврова

люди правят этим миром)

Александр Тумайкин

Жидомасоны рулят.

Мухаммаджон Бахриев

не тщеславие ли им движет

Лариса Куценко

А кто-то в этом ещё сомневается.

На
Наталья

правят правительства

Сергей Колпаков

И что? Ты поверишь любому варианту, который я скажу? Ведь иначе незачем было спрашивать.
О-кей - нет, не бог.

El
Elya

Бог изобрел закон раз и навсегда и ушел спать) Вот этот закон и правит миром. Либо ты его соблюдаешь, а если нет, то это твои проблемы

Танечка

Когда Сатана предложил Иисусу все царства мира за поклон, Иисус не стал оспаривать то что Сатана действительно ими владеет.

Значит ответ - не Бог.

Елена Родина

А ИИСУС ЧТО ГОВОРИЛ?
Иоанна 14:30: 30 Я уже не буду много говорить с вами, потому что идёт правитель этого мира. У него нет надо мной власти,

Дмитрий Крутиков

Согласно Библии миром правит Сатана, так как люди сами выбрали его правление. Бог допустил это для того, чтобы люди убедились в никчёмности правления Сатаны. Но ему осталось очень мало, Бог заберёт своё правление обратно в свои руки. Согласно пророчествам. (Откровение 12:9-12)