Олька Амелина

Кто правит этим миром, Бог

Александра Исакова

Бог, или диавол,

Кристина

Херня. Этим миром правит притяжение Солнца. Куда оно Землю притянет - туда он и полетит.

Nikitos Romantsov

Если вам так хочется, пускай правит бог. Главное спите спокойно.

Людмила Кочетова

Миром правит тот, кого выбирают люди.

Светлана Бай

Ротшильды, рокфелеры, форды, но ты можешь их называть богами.

Александр Романцов

Откровение 12:12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них Горе земле и морю, потому что к вам сошел дъявол в сильном гневе и он знает, что у него остается мало времени.

Юлия

И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
(Лук. 4:5-7)

Иоан. 12:31 Ныне суд миру сему; ныне князь мира сего изгнан будет вон.
Иоан. 14:30 Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего.
Иоан. 16:11 о суде же, что князь мира сего осужден.

Ольга Баранова

мы бы видели.. правит волчья стая

Lib For

Нет, этим миром правит Дьявол. Это злой ангел, который восстал против Бога.

Денис Малинин

Хреновый он управляющий, в таком дерьме, нет жизни для человека, только для паразитов и создал же он им условия, этот паразитный бог...

Андрей Сухачев

очень приятно, бог. а миром правят законы физики

Марина

Я правлю кто ж еще!

Евгений Донец

бога нет.. а так Ваша глупость самое опасное оружие для Вашего потомства

Елена Сереброва

ВАМ, скорее всего, не доводилось встречаться ни с одним из глав преступных организаций. Означает ли это, что таких людей нет? Авторитеты криминального мира мастерски скрывают, кто они на самом деле, и даже могут руководить преступной деятельностью, находясь в тюрьме. Однако, читая в газетах о войнах между наркоторговцами, проституции, торговле людьми и многом другом, мы понимаем: все это — следствие их деятельности. Видя вред, который причиняют обществу руководители преступного мира, мы убеждаемся, что они существуют.
Из Слова Бога, Библии, становится ясно, что Сатана — реальная личность и он, подобно авторитету преступного мира, стремится достичь своих целей, прибегая к «ложным знамениям» и «неправедному обману» . В Библии говорится, что он «принимает вид ангела света» (2 Фессалоникийцам 2:9, 10; 2 Коринфянам 11:14). О существовании Дьявола свидетельствуют плоды его деятельности. Все же большинству людей трудно поверить в существование злой духовной личности.

Виктория Ч

Всё в мире делается по воле Бога - Летающего Макаронного Монстра

Вот например ученые говорят, что есть гравитация.
В действительности Бог - Летающий Макаронный Монстр любит нас, чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, он притягивает всех к себе.

Яблоки падают на землю по воле Создателя. Если бы Он захотел отведать земного яблока, то оно упало бы вверх на небо.

Татьяна Записочная

Этим миром правит Сатана (2 Коринф. 4:4; 1 Иоанна 5:19)