Нина

На какой видимый «признак» указал Иисус, который показывает, что Он невидимо присутствует и что конец мира близок?

Ал
Алмаз

3. Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия ...(Матфея 24:3)

4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос» , и многих прельстят.
6. Также услышите О ВОЙНАХ И О ВОЕННЫХ СЛУХАХ. Смотрите, НЕ УЖАСАЙТЕСЬ, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7. ИБО НАСТАНЕТ НАРОД НА НАРОД, И ЦАРСТВО НА ЦАРСТВО; и будут глады, МОРЫ и ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ПО МЕСТАМ;
8. ВСЕ же ЭТО — НАЧАЛО БОЛЕЗНЕЙ.
9. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10. и тогда соблазнятся многие, И ДРУГ ДРУГА БУДУТ ПРЕДАВАТЬ, и ВОЗНЕНАВИДЯТ друг друга;
11. и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12. и, ПО ПРИЧИНЕ УМНОЖЕНИЯ БЕЗЗАКОНИЯ, во многих ОХЛАДЕЕТ ЛЮБОВЬ…
(Св. Евангелие от Матфея 24:4-12)

14. И ПРОПОВЕДАНО БУДЕТ СИИ ЕВАНГЕЛИЕ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ВО СВИДЕТЕЛЬСТВО ВСЕМ НАРОДАМ; И ТОГДА ПРИДЕТ КОНЕЦ. (Матфея 24:14)

Андрей Сурняев

Забавные всё таки Си....))) ВИДИМЫЙ ПРИЗНАК, НЕ ВИДИМО ПРИСУТСТВУЕТ.. . если бы ваши хозяева не были такими тупыми, то давно бы вас сладкого за такие вопросы лишили...

Алексей Валиулин

Войны, нехватка пищи, смертоносные эпидемии, проповедь по всей земле.

Рома

...запах, который нынче все на планете чувствуют!

Алёна

Очередная сатанинско-иеговисткая ложь! Нет таких признаков! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Farid Kurbanov

СИ, вы тут уже на сто раз методичку перепечатали. Есть результат? Хоть 1-го человека завербовали? Нет. Может пора отказаться от этой затеи?

Ga
Galina

Матфея24:14"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам... "

Ирина Чистякова

1. Слушайте слово Господне, сыны Израилевы; ибо суд у Господа с жителями сей земли, потому что нет ни истины, ни милосердия, ни Богопознания на земле.
2. Клятва и обман, убийство и воровство и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием.
3. За то восплачет земля сия, и изнемогут все, живущие на ней, со зверями полевыми и птицами небесными, даже и рыбы морские погибнут.
(Осия 4:1-3)

Константин Удаков

Дауншифтинг. Ос. 4:1... ни истины= Откр.... Чаша на Солнце. Вся Земля во мраке заблуждений.

Елена Пахоменко

Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:3,4)