Андрей

Что может изменить наш Мир? Как вы думаете ?

Алмаз Фархутдинов

На этот вопрос давно известен ответ:
Хочешь изменить Мир - начни с себя.

Жангали Пшенбаев

Хорошо бы все поставить на место... начиная с законов для а не против ))

Светлана Яковлева

125 ядерных ракет...

Елена Рахмангулова

общие проблемы, которые заставят задуматься о мире

Анна Пучинова

Если к лучшему, то через молитву и провозглашение конкретно этого лучшего.

Анна Степанова

Христос, которого не познал мир: 1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! !2. УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - быть христианами и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !3. Вы пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии Ума и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! !См. благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

Сергей Шуликин

Время это процесс выражаемый в изменении статуса материи относительно изначального отрезка восприятия (материи) . ВРЕМЯ...

Amante De La Muerte

боль получаемая при нанесения боли другому)))

Настя

Не "что" а кто. Только Бог в состоянии изменить наш мир, п. т. ч человек на протяжении всей своей истории старается сделать это, но без успешно.

Иришка Добродеева

Смена власти.

Татьяна Иванова

Смерть галактики