Дмитрий Федотов

Что вы изменили в мире?

Сережка Дидковсий

Я и занимаюсь его изменением.. . Не только по партийной линии, но и делаю социально-инженерный проект по созданию транснационального государства.

Урмат Исаков

много чего

И.
Ирина .

Пока еще ничего, скоро на демографию воздействую

Сергей Донченко

---начнем с себя.. мир сам изменится..

Светлана

Самое важное, на что человек способен - это изменение самого себя. Мир меняется в соответствии в этими изменениями, особенно тот, что вокруг нас.

Кстати, это не только самое важное, но и единственное, на что он способен)))

Михаил Утешов

хочешь изменить мир? -изменись сам.