Марина Васильева

Как Вы считаете в последние годы мир сильно изменился?

Ив
Иван

Мир- это отражение наших внутренних свойств, глядя на мир я вижу своё отражение. Это мы должны меняться, и тогда мир сообразно нам изменится в лучшую сторону, а пока мир и мы вместе с ним, хотя это одно и тоже катится в пропасть, эгоизм растёт, и наша задача менять себя..

Мурашкин Александр

не тысячу лет назад, не вчера и не сегодня- мир не определен, следовательно на ваш вопрос ответить невозможно

Лиза Сафронова

Очень сильно, выросли на порядок информационные потоки, мир стал намного меньше так сказать. Глобализация.

Constantin Tugui

очень. Чего стоят только компьютеры и сотовые телефоны

Dfsf Dfsfsd

и к сожалению не в лучшую сторону

Солнечный Зайчик

Нет.. не сильно... он таким и был. главное ..это наше отношение к миру...

Nastya

Ну да из унитаза в унитаз шикарный бягом побяжали!)

Ек
Екатерина

Мир несомненно изменился.. . мы стоим на пороге революционных событий, которые должны будут изменить будущее человечества.. . которому просто срочно необходимо выйти из замкнутого круга своей обреченности, которая формируется «спящим» состоянием людей. Хотя, если подобраться к истоку проблемы, гораздо масштабнее выглядит состояние нежелания к «пробуждению. Человек зависим от своей привычности, привычности к иллюзии и любой шаг к изменению чего-либо равен для него смерти, потому как привычность смешала его с иллюзией. Он стал с ней един.

Таково положение практически каждого человека, но не каждый это осознает, что уводит его все дальше по лабиринту заблуждений.

Мир стабильности и неизменности реален лишь в воображении человека, а существование такой иллюзии аналогично вирусу, поедающему его время жизни.

Жестко координируемая информация вводит мозг человека в статичное состояние, где все функции мозга проявляются в вязкосодержательной форме. Жестко координируемая информация подается в основе через распространенные средства передачи информации. Такая ситуация создает адаптивную среду в человеке для полной свободы проявления искусственного интеллекта, который поэтапно поглощает подлинно свойственный человеку разум. Человек «засыпает» как духовная сущность и «просыпается» как координируемый внешним задатчиком носитель искусственного интеллекта, т. е. происходит поглощение всех качественных природных основ в человеке внедренной в него программой.

Человеку необходимо научиться осознавать и принимать течение жизни, ее изменения, т. к. большинство хочет жить в мире, где не происходит изменений. потому как у человека не развита гибкость мышления. Его разум не одухотворен, что создает сложные условия для мобильности и гибкости восприятия. Ему удобнее осознавать ситуацию статичную в своем проявлении.