Игорь Иванов

Изменить целый Мир подвластно одному не выделяющемуся человеку? 🙂

Анатолий Тарасенков

Да, этот целый мир, у каждого не выделяющегося человека, "отражается" внутри. Мы видим этот мир внутри себя, и каждый видит его по-своему. Меняя себя, каждый не выделяющийся человек, меняет целый мир.

xipar

Оказалось, что и один в поле воин.

Татьяна Татьяна

Гитлер был простым чернорабочим без высшего образования. Делай выводы.

Teynara Avinta-Enkersel

да, настоящий учоный никогда не будет учится в университете, он пойдет своим путем и тогда увидет то, что не видят другие.