Ил
Илья

Мир в целом плохой, хороший или ...

Tik Tak

Просто мир.

Лариса ))))))))))

От настроения зависит.

Елена Гальцева

Мир - зеркало. В нем вы видите себя.

Люба

или.
стремится к равновесию.

Аслан Кушхабиев

Мир такой, каким мы его видим, а каждый видит его по-разному....

Прямицын Денис

Мир в целом - прекрасен! Без преувеличения))

Юрий Матяшев

Мир - это сочитание несовместимого с совместимым ) В нем нету чего-то одного и конкретного 🙂

Ан
Анастасия

Никакой. Это люди оценивают те или иные события и явления.

Татьяна Переверзева

В мире нет ничего плохого и ничего хорошего, это всё - оценки, данные этому людьми.

Катерина

..мир в целом, был задуман всего одним человеком для одного неизменившегося и не изменившего человеку человеком, а остальные люди, просто не стали человека спрашивать и спокойно воспользовались человвечностью одного человека для сегодняшнего состояния античеловечного даже всего то для одного человека не от людей.. ,
___и -Мир в целом плохой, хороший или ..?такой, какой мир мог бы быть живым и без людей, но... в мире люди боги и богини и потому миру не долго быть.., или плохим или хорошим или.. ,
___мыслеформы живые всего одного человека отэрённы во всех соседних галактиках = и отвечнены в надкосмосовых вселенных и человк человвечностью скоро спокойно удёт как с ответов не за его = то людями делов то.., мир вам из ваших мыслеформ и в галактиках и во вселенных, пройденных всего одним человеком...

Татьяна Кузьмина

...правильно- ОБЪЕКТИВНЫЙ.

Юлия Лебедева

Есть много представлений миров, есть только благой, а есть только порочный и они вроде ничем не отличются по классическим правилами и признакам, но на деле ничего между собой не имеют. Как добрый человек ничего общего не имеет с злым человеком, а вот злоая собака и злой человек, суть могут быть одно и тоже, но по признаку зла!

Ольга Проничкина

Удивителен, нужно просто уметь замечать мелочи Жизни и радоваться им!

Михаил Аверьянов

В целом хороший, т. к. неприятности вы помните дольше и острее.. . -они реже происходят