Философия

Когда в мире исчезнет всё плохое и мир станет совершенным?

Наоборот, когда критическая масса людей разовьется до совершенства - плохое исчезнет.
Amil Muradov
Лучший ответ
Для жизни в мире все - плохо, помимо поверхности матушки Земли. Да и то - летом в хорошую погоду.
кто то разве открыл предел совершенства?
Точно тогда, когда все люди поймут сами себя. Кое-кому это уже сейчас удалось. Так, что все небезнадежно.
Только тогда, когда у тебя на это хватит сил. Мы это уже делаем. Присоединяйся. Только без денег и мистики. Исключительно на своих личных способностях. Не слабо..?
вряд ли, человек несовершенен
Guycgeldi Asyrov
И как вы поймете это? Сравнивать будет не с чем, со скуки передохнем через неделю.
Когда каждый будет работать над собой ...следить
над своими словами при разговоре или ответе .,
ведь мы все знаем что плохо и что хорошо ...не каждый пользуется скажем правилами этикета хоть самыми минимальными!
Когда станет тихо.
СТАНЬТЕ СОВЕРШЕННЫ - овладейте мечом Христа - и мир станет ЛУЧШЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали кучу дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Когда перестанут плодить подонков!!!)
Alexandr Kozhevnikov
завтра в 14.30.
Анна Акулова
Когда евреи станут людьми
Начни совершенствование с себя.
С C