Алёна Базаргулова

Последовал совету - Хочешь изменить мир, начни с себя. Мир все тот же. Что делать?

Саша Петров

Ты часть мира, если он не изменился, то значит и ты не изменился, как-то так...

Таня Хиль

по единице мы мизер.. . если только судьба не подарила тебе шанс стать великим...

Александр Куликов

Сам недостаточно изменился. Продолжай.

Евгений Почкалин

продолжай .становиться лучше ...изменишся прежде ты а дальше начнут изменяться другие ...те кто ближе к тебе в первую очередь ...мир так прекрасен

Ирина Лазарева

Нахрена менять мир? он стабильно работает 13,8 млрд лет и ни одной аварии 🙂