Aleksey Uljnkin

Если хочешь менять мир нужно менять и мир и себя .

Дмитрий Глущенко

Хочешь изменить мир? Измени СВОЙ мир и себя в СВОЕМ мире. Отсальные миры уже заняты.

Леонид Романов

себя хватит вполне, мир отреагирует)

Юлия Алимова

Если будешь менять себя, может оказаться, что измененный, ты уже не захочешь менять мир.

Александр Кравченко

Хотеть не вредно.. . а очень вредно.

Андрей Савенков

Один весьма практичный в жизни человек выражался следующим образом: "Изменяй себя и изменишь мир, изменяй мир и изменишь себя". Надо сказать, он по-настоящему следовал этому принципу и успеха достиг во многих аспектах своей жизни. Но не во всех.

Светлана Петренко

Чтобы изменились люди-необходимо изменить самого себя. Нет смысла менять других потому что их не существует. Есть только Я и Свет.

Наталья Сухова

Меняя себя-изменяешь окружающий мир.
От внутреннего изменения человека зависит 80%, и только 20% от внешнего.