Людмила Симакова

Что в Мире нельзя менять ?

Яна Иванова

элементарный заряд

Виталий Красилов

Думаю, что какие-то моральные установки и традиции, сломав которые, мир пойдет под откос...

Александр Васильев

То что еще не отработало свое.

Мария Юрьевна

мировой порядок, потому, что люди не боги и всё охватить и упорядочить по-своему усмотрению им не по силам

Ирина Свирина

все можно, меняйте)

Ан
Анна

Естественный ход вещей))).

Евгений Бердюгин

Формы муравейников, материал из которого они были сделаны и взаимоотношения между соседними муравейниками:))