Анастасия Калинина

Взмах крыла бабочки ничего не меняет в мире, а наоборот мир влияет на взмах крыла?

А значить хаоса в мире нет все закономерно и работает в мире принцип домино

Можно сказать все взаимно связано, как человека за программируют так он и будет вести себя в обществе и здесь уместно сказать мое любимое выражение "Все обстановка виновата, а человек в ней лишь слуга"

Юл
Юлия

Вы ээээ... вообще имеете фил. образование или просто так зашли?

Maslo Norki

Если на бабочку брызнуть какой-либо гадостью типа дихлофоса, взмахов её крыла больше не будет.
С другой стороны, не будет взмаха крыла, не будет и опыления.

Алёна Байлова

Всё в жизни является или причиной, или результатом.

Алексей Булыгин

Ничего не влияеет на вечный идеал.

Яков Цыганков

"Все обстановка виновата, а человек в ней лишь слуга" - это больше на снятие с себя ответственности похоже, обстановка тебя формирует, безусловно, но у человека так же присутствует и воля, право тратить энергию на принятие решения, та самая обстановка формируется не только во вне, но и внутри, у человека для этого хватает инструментов, воля, фантазия.

Юлия Эркенова

Ну если вам понравилась эта идея американского сценариста

Любовь Сироткина

взмах крыла бабочки меняет мир вокруг... ее взмах так прекрасен...!