Эльзира Султаналиева

Ночью меня разбудил звук взмаха крыльев птиц,

Ночью меня разбудил звук взмаха крыльев птиц, думала показалось но все кто спал в этой комнате слышали эти звуки звуки идут сверху как брутто птицы летают по комнате. Подскажите что делать.

Ди
Дина

это взмах крыльев ангелов, а не птиц, они очень похожи . это хороший знак .

Олег Андреев

это не из этого мира в церковь сходи пусть батюшка опрыскает святой водой

Александр Антошин

Это знак к чей то смерти с вашего окружения ваших знакомых, либо к смерти близкого вам человека. и умрёт вероятнее всего именно тот человек из ваших знакомых, который имеет серьёзную болезнь.