Юл
Юлия

сегодня ночью меня разбудили шорохи по комнате

что как будто, кто то ходит и бурчит по комнате, я думала может сон все таки, посмотрела на время 4;56 встала, вроде не сон. Иду включать свет и спотыкаюсь об что-то включаю свет, тишина все как обычно. выключила свет спать ложусь, только закрыла глаза снова шорохи, бурчит кто-то. Открываю глаза лежу смотрю разбираю предметы в темноте, не кого нет. только снова глаза закрываю снова кто то шумит. Что это могло быть? дома одна была, кошек нет собак нет.

Ирина Белоущенко

Мыши значит или шизофрения))

Ира Алёхина

тароканы шкофы инспектировали

Egen Vorobev

У меня дома ночью постоянно какие-то барабашки шабуршатся.
Обычное дело - не обращайте внимание!

Юрий Козиков

Шебуршится и бурчит. . Можж, самолюбие на ночь не покормили?)))))

))
))))) )))))

Скорее всего это Домовой) )

Он может начать проявлять в тех случаях, когда хозяева дома недостаточно следят за порядком, при частых ссорах и скандалах в семье, если обижают домашних животных.

Чтобы больше Домовой не тревожил, то стоит устранить причины, из-за которых он начал шалить.

И после этого задобрите его. Домовые любят угощения и подарки. Можете оставить что-нибудь сладкое или молока в миску налить, и поставить за печку. А можете и клубок из шерстяных ниток подарить.

Ирина Солошенко

Это могло быть воображение

Галина Руденко

ну ели живете в загородном новом доме ..
🙂
.. километра в полутора от ближайших соседей
то кроме мистических объяснений было бы не найти

Ps а в старой панельной хрущебе соседей болше чем призраков

Иван

любопытное явление.
проверьте все на отсутствие движения воздуха (микросквозняки могут создавать "шум и звуки" и именно они на 90% являются причиной различного рода "непонятностей", возникающих в домах) .
Остальные 10% можно спокойно отнести к э/м полевым явлениям ( а вот там, что говорится "всякое бывает")

Екатерина Шалашова

...бес HUMMERа на ночёвку приходит+