Анастасия Зубова

как не разбудить будильником тех,кто спит с тобой в комнате

Алекс@ндр )

Поставить на звонок тихую мелодию, желательно с нарастающей громкостью. тогда будильник начнет тихо играть и шансов больше, что его услышите только вы, а остальные не успеют проснуться.

Игорь Дмитриев

Никак. Или спать одному в комнате или все, кто спит вместе в одной комнате - тоже будут просыпаться.

Ал
Алия

включи вибрацию, и засунь к примеру в трусы.

Лия

Есть пару выходов, пристрелить их чтобы никогда не проснулись, поставить будильник под подушку, или на вибрацию (если на телефоне)

Г.
Галюсик:) .

подобрать на сотовом тихие сигналы .У меня есть ,их слышу только я.

Ольга Барахова

У меня будильник в телефоне, ставлю на вибро и кладу под подушку.

Сергей Клишин

мужа любовницы что-ли?)))