Варвара Павленко

Как не разбудить ребёнка будильником?

У меня ребёнок, ему 7 дней, как мне завести будильник так, что бы не разбудить ребёнка?

Будильник телефонный!

Константин

а будильник с телефона или электронный?

Павел Тюрькин

ребёнок спит рядом или в соседней комнате? В любом случае- будильник под подушку - звук+вибрация никого не оставляют равнодушным. А вообще пользуйтесь мобильным телефоном - выставил ненавязчивую мелодию, первые дни дублируя будильником - потом сами за пару минт до звонка просыпаться начнёте.