На
Ната

Как встать утром без будильника? Каждый день ставлю будильник но все равно отключу его спросоня и невстану (((

David

попросите кого-нибудь вас разбудить, или поставьте на будильник противную мелодию

Анастасия

поставь будильник подальше от кровати, что бы пришлось идти его отключать.

Наталья Барышева

роди себе ребенка, он тебя в любое время разбудит, а еще как вариант, вообще спать не когда будет! ! 😄

Алёна Байлова

Я всегда без будильника встаю.

Ксения Гудова

А во сколько ты ложишься спать? И на сколько заводишь будильник?

Сергей Герасимов

Просто выключи компьютер и ложись спать! Ещё есть шанс успеть выспаться ))

Владимир Комаров

Хм.. дальше поставь будильник от кровати и включи ужасную мелодию... которую невозможно слушать.)

Елена Терентьева

Поставьте дублирующий будильник минут через 5 и подальше от кровати