Ярослав

каждый день ставлю будильник на 6:55....на всякий случай.. чтобы случайно не проспать... завтра выходной.... ура спим

без будильника и.... встаем в это же время.... но сигнал будильника всегда так не вовремя... а завтра проснусь и никакого желания спать не будет.... почему... время -то то же самое...

Jo
Jonni

А так всегда бывает. Когда заставляют, вынуждают, возникает протест. А когда сам хозяин положения, то и организм не бунтует. Проснетесь в то же время из-за привычки, а спать не хочется, так как привыкли в это время вставать. Никто не заставляет, свободный выбор . А мне все-равно придется вставать и тащиться на улицу, независимо от погоды. В нашей деревне закрыли магазин и надо успеть к приезду автолавки, которая заезжает к нам два раза в неделю. Отсыпайтесь!

Иг
Игорь

это закон подлости, у меня тоже самое

Сергей Жуков

это жизнь...