Оксана Третьюхина

Приучила себя каждый день просыпаться в 6 утра, теперь даже в выходной просыпаюсь в это время... (дальше внутри 🙂 )

А так в выходной хочется поспать подольше... Рано встаю, а потом весь день как вареная хожу, чувствую что уже недосып.. но днем поспать не получается. Может снотворного какого нибудь выпить? Валерьянка и успокоительные сборы не помогают...

Ольга

Всё искусственное не заменит естественного.

Ольга Рябова

Можно снотворное, ну как хочешь.

Светлая.

Уж лучше так, чем поломать режим. И когда надо рано вставать, ты будешь сонная куда ни будь ехать,