Наташа Метельская

каждый день в течении года просыпаюсь в 4 часов утра что делать?

У меня проблемы со сном после 4 часов утра. Начинаю спать гдето в 10 часов вечера, в основном просыпаюсь гдето с 4 до 5 часов утра, потом немогу нормально заснуть, засыпаю но макс по 10-15 минут сплю и сразу просыпаюсь. Иногда бывает что до 4 утра просыпаюсь, но потом засыпаю но также до 4-5 часов утра. Потом днем иногда страдаю от сонливости. Подскажите как можна избавиться от этой проблемы.

Кстати, пробовал таблетки, не помогли, с таблетками также сплю до 4-5 утра

Анна Мурашова

Я тоже не сплю) ) добавляйся в агент хоть будет с кем поговорить)) )

А теперь по делу. . Фобии какие нибудь есть??

Янина Полякова

проверь кровь на сахар

Константин Попов

Найди себе подружку.