Наталья Краснова

Каждый день просыпаюсь полностью в холодном поту. Что бы это могло быть?

Ир
Ирина

проверить уровень сахара крови.

Катерина Сапунова

Чаще всего это нервы.. . Решите социальные проблемы и пройдёт...

Ан
Анастасия

гормоны, простуда или переутомление

Руслан Акбулатов

К ЛОР врачу сходите, исключите искривление носовой перегородки. При искривлении нарушается дыхание во сне, усиливается работа мышц, и соответственно потоотделение во сне бывает

Кирилл Зимин

Слабость, боль в горле, жидкий стул? Какие ещё симптомы?