Наталья Попова

Что это? муж проснулся в холодном поту, жалуясь что очень душно

Муж ночью сперва как-то резко задергался-закрутился (будто кто-то кусает) и подскочил в холодном поту, при этом спросонья пробурчал на мой вопрос: "что случилось? ", что очень душно ему стало. И буквально за минуту я почувствовала, что одеяло наше очень мокрое! В комнате-не жарко+19-20 градусов. Вообще он может вспотеть во сне, но сегодняшний случай немного не похож на обычные. Посоветуйте к какому врачу лучше сходить провериться или может у кого бывает похожее. ( перед тем как лечь спать с самого утра рабтал до ночи оч много физически, понимаю что скорее всего усталость тоже виновата).

Дмитрий Зайцев

обычный страшный сон

Рафаэль Губайдуллин

Кашля нет хронического? Во сне он часто потеет? Если нет, то это усталость, не паникуйте. Если да, то это симптомы туберкулёза.

Eкатерина Усанкова

Заодно проверьте почки, т. к. если почки не справляются, жидкость идет через кожу. Бывает от слабости общего организма. Было у меня один раз такое. Проснулась вся в поту. Возможно, гормональный выброс.