Ан
Анатолий

Сегодня ночью проснулся два раза в холодном поту

Раз проснулся, перевернул одеяло и подушку (простыня сухая) и сплю дальше, потом просыпаюсь второй раз, опять в холодном поту. Почему два раза?
До этого за день тоже проснулся раз в холодном поту

Анюта Круглова

не спи на спине

Наталья Чернышева

Хорошо бы вам терапевтическое обследование провести. Холодного, вонючего, липкого пота - просто так не бывает. Ну, если кошмар во сне увидели - это нормально, это у всех бывает. А если без кошмара - то сделайте-ка вы нужные обследования. И разумеется, для начала - сердечко. Это же не больно и не долго. Лучше перестраховаться.