Артём

я потею даже зимой, когда холодно. Что можно сделать?

Le
Lena

У вас проблемы с вегетативной нервной системой . Глицин, афобазол, пустырник, валерьянка .Наладить правильный режим дня, достаточный ночной сон, прогулки . Здоровый пофигизм не помешает . Исключить табак и алкоголь, крепкий кофе .

Елена Елена

Обратиться к эндокринологу.

Рамиль

правильно подбирать одежду, хлопок или трикотаж, контрастный душ.

Юлия Астахова

все потеют, это естественная функция организма.. как обычно гигиенические процедуры и дезодорант..