Сергей

К чему такой сон? Проснулась в холодном поту...

Снится, что я по очень расшатанной лестнице дерусь вверх, ниже меня пытается подняться моя подруга, вверху лестницы стоит мой жених и я прошу его помочь мне выбраться, а он вроде бы и хочет помочь, бегает, метается, но ничего не предпринимает... а недалеко от меня лежала лиса. Я очень сильные эмоции во сне испытывала

Алина Юдакова

Та всё нормально, она же не упала...

Murod Ahmedov

расставание с давним другом

Александр Приходько

Вы попытаетесь что то сделать и в чем то разобраться и в этом замешана чья то хитрость.