Елена

сон как сон, но проснулась в ужасе

СОн:
Помню только то, что я с мамой стою на берегу океана (точнее на небольшой горке) общаемся. Я собиралась прыгать в воду.
К этой горкке подходит пара (мужчина лет 60-ти и женщина лет 55-ти) И я спрашиваю у дяди "О вы тоже собираетесь прыгать, давайте вместе!)) "
он улыбнулся и согласился. Ну на счет ТРИ, я прыгнула в воду... .
Прыгнула и думала сейчас всплыву. А я все иду на дно (не тону, это после пржка в воду). Плавую я хорошо. Открыла глазаа, смотрю я уже черт знает где, дядька, который прагал со мной плавает себе спокойно, а я не могу выбраться, у меня паника и начинает сердце колотить. .
И я проснулась (первый раз просыпаюсь от неприятного сна. )
Сердце так и колотилось.

Сколько можно расти?))) )
НУ ладно) )
Спасибо)

Надюшка Кривко

Ты говоришь прыгала в воду? Когда человеку снится что он летит или падает значит он растет так-что ни чего страшного

Юлия Шукшина(Продан)

А по-моему сон не очень хороший. Вас затянут неприятности, расстройства, может болезнь.

Ольга Миршельд

Не в ту ситуацию вы влипли... эта горка была для стариков-значит для тех кто живёт прошлым. А вы эту ситуацию, которую нужно решать по новому, решили решить по старому и стали тонуть в ней.