Веталий

Помогите понять что за сон мне приснился из-за которого я проснулась в ужасе .

ПРивет, мне сегодня приснился сон . в этом сне мне снилось, что я со своей сестрой на даче, где живет наша прабабука к которой ездят каждые выходные ...Я пролила на тапочки белую краску и начала ее смывать в бане, она пошла со мной в баню, мы о чем то разговаривали, потом по мне ползал какой то жук я его смахнула мы выбежали из бани и увидели огромное количество таких же жуков, и начали их давить ногами ...что значит это .. ПЛохо или хорошо ??

Памповая Птица

будьте осторожны можете заболеть

Vasliddin Saitov

новости плохие ждите!

Алексей Федосов

страх неведомого и незнакомого. настройтесь на высшие силы и просите Бога чтобы научил вас со смирением принимать в жизни все и плохое и хорошее. когда научитесь страх уйдет.