Игорь Гусев

Сон. Пуля (или что-то) продырявило мне сердце/грудь. Умер и проснулся. [Внутри остальное] К чему сон? ы

Лилия Павлова

Сон, в котором в вас попала пуля – плохой знак, предвещающий ваше поражение в споре, противостоянии, соперничестве наяву.
Сон, в котором вас сразила пуля противника насмерть, снится к неожиданным и очень плохим вестям.

Сердар

Какое-то неприятное событие, которое " сразит вас наповал"

Антон

Что то замрет. есть приостановится решение какого либо вопроса.

Мария Максимова

Влюбиться в кого то

Дмитрий Малюков

Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми и не соглашаться на поступающие предложения, пока вы не изучите их досконально.

Любовь Примаковская

Рамблер-сонник: "Увидеть во сне, что убиты Вы сами, означает, что Ваши противники делают все, чтобы сломать Вашу жизнь. "
А вот, от туда же, только другой толкователь "во сне тебя убили — большая радость, одобрение и слава".
Из личного опыта: когда мне снится, что меня убивают, я всегда просыпаюсь при этом и страх (жуткий, прям животный) ещё долго не проходит. Для себя я такие сны воспринимаю как серьёзное предупреждение поостеречься. А чего конкретно остерегаться - уже смотрю по жизненным обстоятельствам на тот момент. Слава богу, редко мне такое снится..

София Живилова

Любовь ранит сердце.... влюбиться

Александр Череп

К бессметртию)))

Иг
Игорь

это Амур в тебя стрелял