Никита Коршунов

К чему сон, поцелуй в грудь?

Мне приснилось, что я с мужчиной в комнате между нами стоит диван. И неожиданно мужчина перегнулся через диван и поцеловал меня в грудь. А вернее между ними. Он как бы присосался. Я была шокирована. Попыталась выскочить из комнаты. Но он всячески препятствовал этому. В итоге я так и осталась с ним в этой комнате. На этом и проснулась.

Заранее благодарю вас за ваши ответы.

Алексей

кормить, обеспечивать будете мужчину он к вам пристанет как пиявка