Вероника Никонова

Эх. Такой сон сегодня приснился, час назад проснулась. К чему он? Подскажите, пожалуйста! Все внутри

Парень мне раньше нравился, но не подходила ибо слишком хорош для меня) Друзей у нас общих куча. А познакомиться не довелось. Сейчас в другом городе учится. Так вот, снилось, что на коньках его учу кататься) Вдвоем. Весело было. Заговорили о любви. Я говорю, она есть вообще? Не помню что он ответил. Потом спросила, а между нами любовь? А он "давай еще раз посмотрим друг другу в глаза! " Я хотела обернуться, а он пропал и я проснулась.

Инна Устюжанина

Элиана, если вы, когда он рядом был не подошли к нему, то теперь он вообще далеко. С ним у вас, похоже, по сну -не судьба. У вас есть огромное желание найти свою вторую половину, а он не ваша половина, посмотрите правде в глаза ("давай еще раз посмотрим друг другу в глаза! "). Вы хотели обернуться (вернуть те дни, когда он был рядом) , а он пропал во сне - он не ваш.