Сергей Безносенко

К чему сон будто друг умер?

Приснился сон будто один человек с собой покончил и я рыдала. И говорила что при жизни он сказал что презирает таких и во всем винила себя. Мне часто снилось что муж умирает во сне и я плачу, а сегодня умер друг и я в заглеб рыдала, ну вот к чему такие сны????

Дима Пилипчук

значит, Ваш муж и друг будут долго жить.

Слава Юркин

если вы плачете во сне, вас ждут плохие известия и дрязги в семье, собственные слезы во сне сулят вам беду. Виноватой себя чувствовать - к примирению.

Андрей Андрей

к счастью)

Лариса Хохлова

к долголетию