Любовь Свиридова

Муж во сне умер, мне было грусто и жалко его к чему сон?

Бывали у меня такие сны уже про него, месяца три назад. И вот сегодня приснилось что он умер и я думала это правда потому что во сне шли дни или даже недели. Была тоска и очень жалко его было. Причем в этом же сне друга нашего который на самом деле умер я видела живым будто он спася.

Я лежала в палате, я рядом сидел его друг живой (в жизни живой) и рассказывал как что произошло. А далее на койке лежал тот друг что уже умер, с перебентованой шеей будто его спасли. А муж умер во сне сам по себе. Я не знаю как я во сне оказалась в больнице. Но во сне шли после этого дни и я начала привыкать к тому что произошло.

Игорь Романьчев

Если во сне вы увидели, что умер ваш муж, то наяву у вас может появиться соперница, которая попытается его увести.

Вообще увидеть мужа мертвым обычно предвещает разочарование и печали в реальной жизни. Также сон может отражать собственный страх. Если в реальности вы не сможете его преодолеть, этот страх может навлечь неприятности и притянуть к вам опасность.

Юрий Юрченко

Не переживайте !!!Ваш муж долго жить будет !!

*7
***брoдяга*** 777

долго жить будет