Ма
Малаша

К чему этот сон? Мне приснилось что я гуляла и познакомилась с парнем мы полюбили друг друга обычно к чему такой сон?

Эх даже просыпаться не хотелось. Но домофон разбудил (((

а сегодня ко мне подошёл мальчик который мне нравится*_*

Julia Fokina

Ни к чему не обязывающая беседа с парнем подруги, увиденная во сне, является символом спокойного и размеренного течения вашей жизни, которую не омрачат серьезные неприятности. Возможны небольшие проблемы, однако справиться с ними удастся легко. Если же при встрече вы почувствовали себя в неловком положении, значит, вас пытаются втянуть в участие в неком авантюрном предприятии, следует хорошо поразмыслить, прежде чем принять это предложение.
А вот ссора с парнем подруги во сне может означать, что кто-то из ваших знакомых поведет себя непорядочно и нечестно по отношению к вам, причем не исключено даже, что это будет та самая подруга.

Костя Zzzzzzzz

Испытывать чистое чувство любви во сне - к награде любовью наяву.