Nariman

Мне приснилось, что я гуляю по старому кладбищу одна. к чему этот сон подскажите?

Носир

Молодым людям увидеть себя бредущими по тихому кладбищу — символ душевных, добрых отношений с товарищами. Невесты, видящие в сновидении, что их свадебная процессия проходит чрез кладбище, потеряют своих мужей в итоге несчастных случаев.