Данила Матросенко

Мне приснилось, что я гуляю по кладбищу на котором похоронены одни дети!

причем, гробы не закопаны в землю, а стояли поверх плиты, и на каждом гробе бумажка с именем и возрастом ребенка. Погодка такая солнечная, лес кругом, всё убрано, аккуратно. Потом еще увидел склеп на этом же кладбище, деревянный склеп. И еще, видел висящую на цепи на березе статую ангела какого-то чтоли. Что этот сон может предвещать?

Светлана Орлова

Упущенные денежные возможности..

Ксю Ксю

Кладбище царство мёртвых. Умершие дети невинные, чистые души. ангелы.
Какой то хороший знак

Марина Тулина

неродившиеся дети

Юра Григорьев

гробы снятся к здоровью

Дмитрий Новиков

много дрочишь.