Антон Шадрин

Что означает видеть себя гулящей по кладбищу?

Это была солнечная летняя погода... Я шла по кладбищу с парнем. В руках у меня был ребенок мальчик... Я ребенка знакомила с мамой ( которая умерла 3 года назад) и еще с пару родственниками, которые живы... Во сне я была спокойна и счастлива... Не понимаю, что это может означать... Может быть, это был знак (

Ли
Литвинов

Для влюбленных видеть себя во сне на кладбище (или на церковном дворе) означает, что они никогда не поженятся...
Если вы так верите в сны, то не надейтесь на то, что и в реальности будет так как увидели...

Einherjar Russland

Почему у всех кладбище ассоциируется с плохим? Предрассудки.

Сходите на могилу к маме, скучает она по вам. Помин оставьте.