Наталья Сухова

Приснился сон, что я гуляла с другом моего парня. Причем друг был очень похож на моего возлюбленного

Провожал меня до дома, шли, прижавшись друг к другу, т. к. было очень холодно. Мы так с парнем только ходим. Что это значит? Я очень переживала, что мой любимый будет меня ревновать и я всячески пыталась объяснить это другу, на что он: да ну ладно. что тут такого? Потом я у своего спрашиваю: ничего что твой друг проводил меня до дома? не ревнуешь? Он ответил, что нет. Какие выводы можно сделать? В отношениях у нас всё идеально

Антон Соболев

Устройте секс втроем: один сзади, другой спереди. Один снизу второй сверху.