Наталья Демченко

Сон! пожалуйста. моему парню приснился сон, что типа я (его девушка) выхожу замуж за другого парня! что это значит?

Валерий Н

Это к тому, что в ближайшее время вы незначительно поссоритесь, но очень скоро помиритесь.

Александр Некрасов

Сны - это искажённое видение, отблеск переживаний в ЕГО (не твоей) голове. Может, он боится тебя потерять или где-то подсознательно думает о твоей неверности или боится что тебя уведут.