Наталия Паршикова

к чему приснился маленький ребенок? причем очень похож на меня и моего парня!

глаза-его, нос-мой и т. д. мне только 18 лет, к чему может такое присниться??

Сергей

Вообще, младенец во сне означает какое-то новое дело, которое вы затеяли, или какую-то работу, которая требует больших вложений сил и средств. Иногда сон о нем предсказывает удивление.