Анастасия Фёдорова

приснился странный сон познакомилась?

с кем же останусь с тем кем во сне или с тем с кем наяву? во сне представился как петя и я его вообще не знаю а наяву саша последнего знаю уже 10 лет ?

Роман Анисимов

Если во сне Вы столкнетесь с симпатичным незнакомцем - Вас ожидают добрые перемены.
Но если Вы Встречаетесь с незнакомцем отталкивающей наружности - этот сон не сулит Ва ничего хорошего.

Анна Долгих

Если кто увидит во сне молодого незнакомого ему человека, то наяву у него появится враг.