Дима Соловьёв

Приснился сон что мой друг, который умер, на самом деле жив, он инсценировал свою смерть. К чему такой сон?

Sw
Sweet

Скорее всего сон о том, что у друга будет эмоциональная холодность, вот и он специально сделает вид, что ему на Вас пофик.

Св
Светлана

Инсценировал, т. е умер во сне по-нарошку, - это Ваша ассоциация из какой-то ситуации в жизни, где вместо того, что бы решить какую-то проблему, он от нее уклонился, под видом недееспособности...