Тамерлан Эгиев

к чему. приснились отец, как будто он умер, лежал в гробу. хоть он и живой сейчас.

Артём Рудковский

Говорят, что видеть кого- то в гробу- это к долгой жизни того, кого видишь.

Анна Ситикова

как ни странно но увидить гроб во сне это не плохо а даже очень хорошо

Иван Шилович

Хорошее дело отец сделает
Счастлив будет)

Наталья Миронова

Не переживай) Значит, твой папа будет жить долго))

Наташа Колесникова

Отец долго будет жить, а если во сне умирает кто-то, сплетни умирают наяву.

Павел Терехов

сто лет проживёт

Илья Гудков

Этот сон не имеет отношения к родителю. Это духовный сон и он означает, что накануне в день перед сновидением, у тебя была какая то неприятность или нервотрепка, поэтому тебе и показывают, а не отцу. Сон для тебя. Как только все наладится у тебя в сновидении покажут нормальное состояние отца. Просто неприятные сны надо сразу же сопоставлять с событиями неприятными в предыдущий день у тебя. Если дух захочет что-то показать про другого человека, он ему и покажет, тебе не станет показывать, какой прок от этого.