Владимир Соседов

Какое термобелье реально не дает замерзнуть холодной зимой?

Хочу купить термобелье на зиму. Никогда такое не носила. А марок випускающих белье много. не знаю что выбрать. Подскажите кто носил ваши впечатления от термобелья. И какую марку лучше выбрать

Ангелина Кролевцова

изолирует, сохраняет температуру тела, но позволяет испаряться влаге. за счет этого кожа не преохлаждается.
если в экстремальных условиях не собираетесь находиться, достаточно с низким термальным индексом (не больше 2, по шкале от 1 до 😎, тонкое. полиэстер 100%.
мы с мужем пользуемся не один год. удобно. не нужно 10 одежек надевать на себя 🙂

Ya Anechka

сходите в большой магазин спортивных товаров типа спортмастер (не реклама) . там реально много хорошего термобелья.

Чиж К.

юную деву может согреть только любовь)) ) термобелье только сохраняет тепло, которое вырабатывает ваше тело т. е. оно эффективно только в движении.