Александра Солдатова

термобелье для детей какое лучше? И как вы зимой девочек одеваете под форму?)

моя любит носить юбки и сарафаны в школу. Вы как обходитесь? Берете с собой, а на улицу в теплых штанишках? И одеваете ли зимой в школу термобелье)?

Selvins Bite

мы ходим в лыжном комбезе, а в школе одеваем юбку.

Шеннепей

У нас в школе тепло, не одеваем ничего лишнего. А в шкафу все необходимое для прогулки есть, и колготки и термобелье, если физкультура на улице.

Мария Козлова

моя одевает на колготки теплые штаны, а юбку кладет в портфель. придя в школу штаны в раздевалке снимает и одевает юбку. если физ-ра, то еще проще. на носки одевает форменные штаны и сверху теплые штаны.