Екатерина Молодова

Подскажите про термобелье?

Нужен тоненький комбинезон размера 96 см, можно 104, пол интернета прошерстила - везде маленькие! Может, кто знает, где продаются большие комбезики? К сожалению, ползунки+кофточка моему ребенку не подходят. Типа такого:

Дм
Дмитрий

садовод! только смотрите на качество, можно и хороший купить

kuzyak_v

в магазинах ДЕКАТЛОН есть огромный выбор!

Надежда Завгороднева

Сайт называется СПТоваров, совместные закупки всего на свете, термо тоже есть на любой вкус.

Таня Кремнева

Дожили, уже термобелье ребенку натягивают, вы еще ему кожаный плащ прикупите и куклу резиновую забавы ради, вот смеху будет ))