Владимир Удовик

Подскажите, какое термобелье купить для зимней рыбалки? Подскажите, какое термобелье купить для зимней рыбалки?

Лёньчик Пирожков

До 2009 года то же как то
скептически относился к термобелью, на
все уговори и рассказы про то как в
термобелье удобно, тепло- отвечал, да
все это ерунда, все равно будет холодно.
Пока не провалились подлет на зимней
рыбалке. У вы но это случается. Друзья
дали переодеться в термобелье, пока мое
сохнет. Не поверите, через час по ссылке
которую дали друзья выбрал себе комплект
http://www.wildberries.ru/catalog/1622/page.aspx.

Ру
Руслан

Комбинированное полартек+шерсть. Производитель не важен, важен материал.

Дамир Сайфутдинов

Отличное термобелье продают тут http://thermoskin.ru И комбинированное и полностью шерстяное. А еще в подарок к каждой покупке дарят отличные термоноски.

Николай Каряев

При выборе термобелья, нужно учитывать такие аспекты, как 1) погодные условия: Естественно, что чем холоднее на улице, тем более утепленное термобелье следует выбирать. Но и здесь тоже есть определенные особенности. Например, для ветреной погоды разработано специальное термобелье, которое дает полную ветрозащиту, но не препятствует движениям. 2) Вид физической активности: Зимняя рыбалка на льду обычно не требует очень активных действий. Рыбак долгое время находится в ожидании поклевки, а интенсивные физические нагрузки происходят только при сверлении лунок (если у вас не мотоледобур, конечно) . В этом случае самое важное свойство термобелья – теплосбережение, а влагоотведение имеет второстепенную роль. 3) Виды материалов: Людям с аллергией на синтетику, следует приобретать такое термобелье, чтобы с телом соприкасался только слой из натуральных тканей. Лучше всего тепло сохраняет шерсть, хлопок, затем вискоза и меньше остальных синтетические материалы. Зато синтетические ткани прекрасно отводят влагу. Хочу посоветовать Вам этот сайт - http://activizm.ru/catalog/thermal_underwears/?src=ss Помимо широкого ассортимента, доставки по РФ и выгодных цен, Вам всегда смогут помочь при выборе термобелья и проконсультировать по всем интересующим вопросам.