Олег Сапожников

В термобелье можно перегреться?

Никогда не пользовалась, вот, в преддверии зимы заморочилась покупкой термобелья. В теории все ясно, но на практике? Поняла так, что ткань сохраняет тепло и выводит влагу. Я правильно понимаю, что пробежавшись до электрички зимой человек согреется, в электричке он будет сухой, но будет нестерпимо жарко от выделившегося тепла? Или нет?
Заходя в помещение его нужно, в идеале, снять? Не будет ли жарко?
Хочу купить не для спорта, а просто на работу носить, думаю,в этой категории мне помогут скорее, чем в "мода, звезды", хаха)
Спасибо!

Александра Волчкова

Термобелье не значит что в нем будет жарко, это значит что оно поддерживает благоприятную для тела температуру, его можно и летом носить 🙂

Алексей Шивыдкин

нет перегрется думаю нельзя если носить зимой на улице а вот если находиться в нём долгое время в помещении то возможно

Хусен Шахид

Не перегреешся! Расстегнёшь куртку и всё. А что тебе подойтёт посмотри на яндексе"как выбрать термобельё" бодберёшь по-активности,по-сезону и т.д.

Андрей

белье должно согревать и отводить влагу от тела . Сухо и комфортно чтоб было в холодную погоду!

Ольга Кожевина

Живем в Сибири и пользуемся зимой не первый год!
оно бывает разное по качеству и функциям.
лучше не брать дешевое)) )

но если работаете в офисе - его точно придется снимать!