Станислав Соколов

Термобелье спасет рубашку от пятен пота или усугубит?

Подскажите стоит ли приобретать термобелье в случае, если ожидаю эфекта уменьшения проявления мокрых пятен на рубашке.
Или подскажите способ?

Как сделать так, чтобы при нагрузках и соответственно выработке пота верхняя рубашка (которая не темная в обязательном порядке) не получала бы влагу. Нагрузка небольшая, но сейчас становится тепло, нагрузка на пол-часа, далее душ, нужно удержать рубаху сухой хоть это время.

Ее Е

термо белье не спасает однозначно! оно наоборот отводит влагу от тела, то есть когда пот появляется!